Покупка жилья в рассрочку в Ростове-на-Дону

КУПИТЬ ЖИЛЬЕ В РАССРОЧКУ

АРЕНДА С ПРАВОМ ВЫКУПА

Компания «Риэлт Финанс» оказывает помощь клиентам, желающим купить собственное жилье в рассрочку. Это может быть небольшая квартира или дом, который с нашей помощью перейдет в вашу собственность.

Если вам не одобряют ипотеку, не расстраивайтесь и обращайтесь к нам. Мы окажем помощь в получении кредита или ипотеки для покупки недвижимости. Наши специалисты выбирают для клиентов выгодные условия, предоставляя возможность стать собственником жилья.

Ипотечный брокер – это специалист в своем направлении, и он точно знает, как действовать в ситуации, когда не удается оформить ипотеку. Мы помогаем купить жилье в рассрочку на очень выгодных условиях.

Обычно у банка к заемщику слишком много требований для того, чтобы одобрить ипотеку. Клиенты могут не соответствовать всем требованиям, но это же не значит, что нужно отказаться от идеи стать собственником жилья. Стоит рассмотреть вариант рассрочки, который мы можем вам предложить.

Квартира в новостройке или на вторичном рынке может стать вашей, если вы решите обратиться в компанию «Риэлт Финанс». Мы можем предложить вам комплексные услуги, включая поиск жилья и оформление необходимого пакета документов.

Сотрудничаем с клиентами по договору без предоплаты. Покупка жилья в рассрочку – отличное решение, если нет возможности оплатить одним платежом большую часть суммы.

Аренда с правом выкупа, как вид рассрочки на жилье

Многие, арендаторы недвижимого имущества, мечтают о том, чтобы в результате его выкупить. Обычно, длительное проживание в определенной квартире или доме, наполняет ощущением, что это твоё место, и переезжать в новое жилье не хочется.

Есть арендодатели, которые не против продать недвижимость на выгодных условиях, и компания «Риэлт Финанс» помогает осуществить этот план. Также можно подобрать и свой вариант жилья для выкупа. Аренда с правом выкупа – это выгодный вариант покупки недвижимости в рассрочку в Ростове-на-Дону.

Сегодня существует такая возможность, как аренда с правом выкупа. Предварительно стороны заключают договор, по условиям которого, до момента полного погашения суммы за квартиру или дом, арендатор не имеет на неё прав и только после полной оплаты вступает в право собственности. Это новая услуга на рынке недвижимости России, которая имеет свои «подводные камни», но наши опытные специалисты помогают сделать всё правильно и не попасться в ловушку мошенников.

Поможем купить жилье в рассрочку или взять в аренду с правом выкупа!

Обратный звонок

Напишите нам в WhatsApp